Депутат Госсобрания Владимир Кожанов встретился с местными жителями и побывал на стройплощадках в Килемарском районе Марий Эл. Владимир Тарасович заверил, что все озвученные предложения будут доведены до Правительства региона и реализованы в обозримом будущем, а новые объекты порадуют людей.

Как отметил депутат в своем паблике ВКонтакте, встречи прошли очень ярко и насыщенно. Местные жители рассказали о том, что сейчас имеет для них первостепенное значение, поставили много задач и озвучили немало инициатив. Есть все основания ожидать, что Правительство региона поддержит предложения людей и поможет воплотить их в жизнь.

– Очень радостно видеть столько заинтересованных лиц. Ваша преданность и любовь к своему району заряжает энергией! Нас всех объединяет Марий Эл, спасибо вам за это! – прокомментировал Владимир Кожанов.

Что касается строительства новой дороги между Килемарами и Нижегородской областью и пристроя к школе в Юксарах, то Владимир Кожанов убедился, что работы идут безостановочно.

– Уверен, что результаты устроят местных жителей, потому что любые работы должны делаться для них, – подчеркнул депутат.

Напомним, сайт «Й» рассказывал, что Глава Марий Эл предложил Владимиру Кожанову возглавить Движение поддержки общественных инициатив.

Фото из паблика депутата в ВК.