Художественный руководитель АРТД им. Г. Константинова Владислав Константинов считает, что самое главное для россиян сейчас – поддержать нашего Президента. 

Владислав Георгиевич рассказал, что в жизни, наверное, каждого человека возникает ситуация, которая заставляет его принимать решение. И сейчас возникла ситуация, которая дает однозначное понимание: с кем ты, и что ты хочешь. Главное теперь, по мнению Владислава Константинова, поддержать нашего Президента и пожелать ему, чтобы переговоры, которые начались и заставляют нас волноваться о будущем, закончились удачно.

Ранее сайт газеты «Йошкар-Ола» сообщал, что в марийской столице на 2 месяца арестованы туристы, осквернившие Вечный огонь в Центральном парке культуры, определены победители фотоконкурса «Йошкины кошки и не только…», в городе столкнулись троллейбус и легковой автомобиль, а недавно завершился челлендж «Горячий снежок».

Еще мы рассказывали, что студенты будут стажироваться в ЦУР Марий Элза зиму мэрия Йошкар-Олы предъявила 208 требований об устранении нарушений Правил благоустройствановую канализационно-насосную станцию построят до конца 2023 годайошкаролинец, пытаясь купить бытовую технику, лишился почти 50 тысяч рублей, а еще в Марий Эл перекроют движение на участках двух трасс.

Недавно мы публиковали видео, на котором Главный художник Академического русского театра драмы им. Георгия Константинова Леон Тирацуян рассказал о своем отношении к 8-летней войне на Донбассе.

Заходите на сайт объясняем.рф. Он ответит на самые актуальные вопросы.

Изображение: кадр из видео.