Снова перейти на ноль процентов

— Вправе ли медицинская организация повторно перейти на применение нулевой ставки налога на прибыль? Начальник отдела ИФНС России по г. Йошкар-Оле Диния Нурмухаметовна ГАМИЛЬЯНОВА: — Организации, осуществляющие медицинскую деятельность, вправе применять налоговую ставку «ноль процентов» при соблюдении условий, установленных статьей 284.1 НК РФ (п. 1 ст. 284.1 НК РФ).