Уважаемые жители города Йошкар-Олы!

 

1 мая в нашей стране отмечается Праздник Весны и Труда. Этот праздник остается для россиян одним из самых любимых. Для многих из нас он традиционно олицетворяет пробуждение природы, несет новую надежду и веру в добрые перемены.
Современная российская история дала празднику новое название, но содержание его осталось неизменным. По-прежнему первомайскими лозунгами остаются мир, созидательный труд, гражданское согласие, достойная жизнь, и этот праздник продолжает радовать людей и объединять трудящихся.
В нашем любимом городе и республике многое сделано в сфере развития экономики, укрепления социальной сферы, улучшения благосостояния людей. Йошкар-Ола богата замечательными трудовыми традициями, доставшимися в наследство от отцов и дедов. Задача сегодняшнего дня – вырастить достойную смену, воспитывать уважение к труду, чувство долга и ответственности у подрастающего поколения.
Дорогие друзья! Примите сердечные пожелания счастья, крепкого здоровья, благополучия, бодрости и оптимизма, прекрасного настроения. Мира, счастья и радости вам и вашим семьям, друзьям и близким.

 

Мэр города Йошкар-Олы

Е.В. Маслов

от admin