Уважаемые работники и ветераны органов прокуратуры Республики Марий Эл!

От имени Правительства Республики Марий Эл и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Органы прокуратуры являются неотъемлемой частью государственной системы Российской Федерации, стоят на защите прав и свобод граждан, обеспечивают политическую стабильность и гарантируют главенство закона.

В прокуратуре Республики Марий Эл сформирована сильная команда профессионалов, в которую входят ответственные и трудолюбивые люди, готовые вести бескомпромиссную борьбу с преступностью и противостоять коррупции. В каждом муниципальном образовании подразделения обеспечены подготовленными кадрами, для которых честность и принципиальность – не просто слова, а основополагающие качества.

Отрадно, что скоординированная работа органов прокуратуры, исполнительной и законодательной власти, судейского корпуса дает видимые положительные результаты, позволяет решать значимые вопросы, стоящие перед республикой, снижать уровень преступности в регионе.

Выражаю признательность ветеранам ведомства, которые воспитали достойную смену, передав знания, богатый опыт и заложенные традиции молодому поколению юристов.

Всем работникам и ветеранам прокуратуры Республики Марий Эл желаю крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и новых достижений на благо Марийского края!

 

Глава Республики Марий Эл А.А.Евстифеев