Команда Йошкар-Олинской ТЭЦ-2 заняла первое общекомандное место.

Всего за победу в соревнованиях боролись шесть коллективов: сборная Чебоксарской ТЭЦ-2, аппарата управления филиалов Марий Эл и Чувашии «Т Плюс» и «ЭнергосбыТ Плюс», команды Новочебоксарской ТЭЦ-3, Йошкар-Олинской ТЭЦ-2, Чебоксарской ГЭС, Чувашской автотранспортной компании и ООО «Хевел».
Награды разыгрывались в восьми видах спорта: мини-футболе, волейболе, баскетболе, настольном теннисе, плавании, гиревом спорте, перетягивании каната и шахматах.
В волейболе сильнейшими стали спортсмены компании «Хевел», второе место – у Йошкар-Олинской ТЭЦ-2, третье – у Чебоксарской ГЭС.
В мини-футболе победителем стала команда Йошкар-Олинской ТЭЦ-2, серебро – у сборной Чебоксарской ТЭЦ-2/аппарата управления, бронза – у команды Чебоксарской ГЭС.
В баскетболе первое место вновь заняла Йошкар-Олинская ТЭЦ-2, второе – Чебоксарская ТЭЦ-2/аппарат управления, третье место – Новочебоксарская ТЭЦ-3.
В настольном теннисе в личном первенстве у мужчин золото взял Константин Муханов (Хевел), серебро – Сергей Журавлев (Йошкар-Олинская ТЭЦ-2), а бронзовая медаль досталась Марку Смирнову (Чебоксарская ГЭС). Среди женщин сильнейшей в этом виде спорта стала Ирина Савушкина (Чебоксарская ГЭС), на втором месте – Наталья Артемихина (Йошкар-Ола), на третьем – Татьяна Бычкова, также из Йошкар-Олы.
В плавании у женщин на дистанции 25 метров победительницей стала Мария Семенова (ЭнергосбыТ Плюс), на втором месте – Анастасия Васильева (Чебоксарская ГЭС), замкнула тройку лидеров Екатерина Лесникова (Хевел). У мужчин на дистанции 50 метров золото у Руслана Шайхаттарова (Хевел), серебро – у Павла Синицына (Новочебоксарская ТЭЦ-3), бронза – у Евгения Селиванова (Чебоксарская ТЭЦ-2/аппарат управления).
В соревнованиях по шахматам лучшим «гроссмейстером» стал Сергей Семенов (Чебоксарская ГЭС), на втором месте – Евгений Федоров (Чебоксарская ТЭЦ-2/аппарат управления), на третьем – Юрий Сапожников (Новочебоксарская ТЭЦ-3).
В соревнованиях гиревиков золота удостоились:
∙ в весовой категории до 80 кг – Павел Волжанин (Йошкар-Олинская ТЭЦ-2);
∙ в весовой категории с 80 до 95 кг – Юрий Алексеев, (Новочебоксарская ТЭЦ-3);
∙ в весовой категории свыше 95 кг – Борис Пензев, (Новочебоксарская ТЭЦ-3).
Завершились спортивные баталии, как обычно, состязаниями по перетягиванию каната. Победу здесь одержали новочебоксарцы, второе место – у команды «Хевел», третье – у Йошкар-Олинской ТЭЦ-2.
В общекомандном зачете сильнейшей стала команда Йошкар-Олинской ТЭЦ-2. Серебряная медаль – у Чебоксарской ГЭС, бронза –  у Новочебоксарской ТЭЦ-3.