Полный список депутатов собрания депутатов городского округа «Город Йошкар-Ола» VI созыва.
Постановление избирательной комиссии городского округа «Город Йошкар-Ола» № 44/406 от 18 сентября 2014 г. «Об установлении общих результатов выборов депутатов Собрания депутатов городского округа «Город Йошкар-Ола» шестого созыва».
ПОЛНЫЙ СПИСОК ДЕПУТАТОВ СОБРАНИЯ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА «ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА» VI СОЗЫВА
Постановление избирательной комиссии городского округа «Город Йошкар-Ола» № 44/406 от 18 сентября 2014 г. «Об установлении общих результатов выборов депутатов Собрания депутатов городского округа «Город Йошкар-Ола» шестого созыва».
В соответствии со статьями 22, 75, пунктом 1 статьи 78 Закона Республики Марий Эл «О выборах в органы местного самоуправления в Республике Марий Эл» и на основании протоколов избирательной комиссии городского округа «Город Йошкар-Ола» о результатах выборов депутатов Собрания депутатов городского округа «Город Йошкар-Ола» шестого созыва по 35 (Тридцати пяти) одномандатным избирательным округам избирательная комиссия городского округа «Город Йошкар-Ола» п о с т а н о в л я е т:
1. Признать выборы депутатов Собрания депутатов городского округа «Город Йошкар-Ола» шестого созыва по 35 (Тридцати пяти) одномандатным избирательным округам состоявшимися и действительными.
2. Установить, что в Собрание депутатов городского округа «Город Йошкар-Ола» шестого созыва избрано 35 (Тридцать пять) депутатов (список избранных депутатов прилагается).
3. Направить настоящее постановление в Собрание депутатов городского округа «Город Йошкар-Ола».
4. Разместить результаты выборов депутатов Собрания депутатов городского округа «Город Йошкар-Ола» шестого созыва в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на информационном портале городского округа «Город Йошкар-Ола» в разделе «Выборы» и опубликовать в газете «Йошкар-Ола».
Председатель избирательной
комиссии городского округа
«Город Йошкар-Ола» Р.Н. Пухов
Секретарь избирательной
комиссии городского округа
«Город Йошкар-Ола» В.К. Туранова
(ПО МАЖОРИТАРНЫМ ИЗБИРАТЕЛЬНЫМ ОКРУГАМ)
Наименование округа |
Фамилия, имя, отчество кандидата |
Число голосов «за» |
Процент голосов «за» |
Маяковский одномандатный избирательный округ № 1 |
Кузнецов Виктор Михайлович |
661 |
52,80 |
Пролетарский одномандатный избирательный округ № 2 |
Шевкопляс Александр Валерьевич |
874 |
55,49 |
Первомайский одномандатный избирательный округ № 3 |
Билан Сергей Николаевич |
774 |
53,42 |
Советский одномандатный избирательный округ № 4 |
Митьшев Сергей Валерьевич |
679 |
39,92 |
Вашский одномандатный избирательный округ № 5 |
Заболотских Андрей Владимирович |
453 |
36,59 |
Ширяйковский одномандатный избирательный округ № 6 |
Лапшин Павел Валентинович |
674 |
60,18 |
Набережный одномандатный избирательный округ № 7 |
Машкин Андрей Витальевич |
722 |
46,97 |
Заречный одномандатный избирательный округ № 8 |
Волков Антон Михайлович |
612 |
45,07 |
Сомбатхейский одномандатный избирательный округ № 9 |
Богатов Олег Григорьевич |
492 |
34,72 |
Кировский одномандатный избирательный округ № 10 |
Андреев Антон Валентинович |
736 |
52,80 |
Новозаречный одномандатный избирательный округ № 11 |
Дождиков Владимир Евгеньевич |
434 |
34,55 |
Ураевский одномандатный избирательный округ № 12 |
Стародубцева Ирина Валерьевна |
533 |
39,05 |
Мирный одномандатный избирательный округ № 13 |
Розов Александр Иванович |
479 |
39,46 |
Ремзаводский одномандатный избирательный округ № 14 |
Нагибин Андрей Юрьевич |
582 |
53,59 |
Медицинский одномандатный избирательный округ № 15 |
Принцев Александр Николаевич |
372 |
32,66 |
Семеновский одномандатный избирательный округ № 16 |
Таныгин Константин Валерьевич |
767 |
51,58 |
Кирзаводский одномандатный избирательный округ № 17 |
Хатмуллин Ильдар Алзанисович |
386 |
39,11 |
Дубковский одномандатный избирательный округ № 18 |
Жаравина Екатерина Аркадьевна |
704 |
50,50 |
Звездный одномандатный избирательный округ № 19 |
Жирова Мария Вячеславовна |
652 |
42,75 |
Лобачевский одномандатный избирательный округ № 20 |
Протасов Дмитрий Валентинович |
542 |
34,70 |
Ленинский одномандатный избирательный округ № 21 |
Морова Наталья Сергеевна |
657 |
42,58 |
Свердловский одномандатный избирательный округ № 22 |
Морозов Олег Александрович |
712 |
48,01 |
Осипенковский одномандатный избирательный округ № 23 |
Соколов Юрий Витальевич |
568 |
43,23 |
Красноармейский одномандатный избирательный округ № 24 |
Жуков Андрей Сергеевич |
659 |
46,21 |
Подольский одномандатный избирательный округ № 25 |
Снопченко Станислав Олегович |
659 |
54,11 |
Анциферовский одномандатный избирательный округ № 26 |
Барбашенов Олег Иванович |
773 |
56,75 |
Димитровский одномандатный избирательный округ № 27 |
Агафонов Вадим Николаевич |
467 |
39,58 |
Бауманский одномандатный избирательный округ № 28 |
Бочкарев Василий Михайлович |
803 |
52,42 |
Куйбышевский одномандатный избирательный округ № 29 |
Корчашкин Алексей Васильевич |
517 |
43,30 |
Анниковский одномандатный избирательный округ № 30 |
Демаков Александр Анатольевич |
680 |
53,80 |
Строительный одномандатный избирательный округ № 31 |
Пирогов Валерий Павлович |
515 |
42,08 |
Васильевский одномандатный избирательный округ № 32 |
Пейсахович Григорий Ефимович |
489 |
46,62 |
Прохоровский одномандатный избирательный округ № 33 |
Саврасов Сергей Иванович |
337 |
27,35 |
Чкаловский одномандатный избирательный округ № 34 |
Исаев Виталий Иванович |
612 |
55,89 |
Южный одномандатный избирательный округ № 35 |
Хлопов Алексей Дмитриевич |
372 |
38,43 |
Число избирателей, принявших участие в голосовании: абсолютное – 46342, в процентах – 22,75 процента.