Сборная марийского Управления исполнения наказаний стала победителем первенства по футболу памяти Валерия Исупова среди всех силовиков.

Соревнования были посвящены памяти младшего сержанта милиции Валерия Исупова, который в 1963 г. при задержании вооруженного преступника получил смертельное ранение. За проявленную смелость и решительность при выполнении боевого задания милиционер был посмертно награжден медалью «За отвагу». В память о нем МВД РМЭ ежегодно проводит футбольный блиц-турнир.

В финале за первое место уфсиновцы сыграли вничью с командой УМВД России по г. Йошкар-Оле. Исход турнира решился после серии пенальти. Со счетом 4:2 сборная футболистов тюремного ведомства стала победителем турнира. Второе место досталось УМВД по г. Йошкар-Оле, третье – авиабазе ФСБ России.