В Волжске состоялся Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Л.М. Лобаницкого. Детско-юношескую спортивную школу «Олимп» Йошкар-Олы на соревнованиях представляли 15 воспитанников под руководством тренеров-преподавателей В.А. Альмакова и А.А. Садыкова.

Юные йошкаролинцы – в числе победителей Всероссийского турнира по греко-римской борьбе.

Спортсмены из нашего города стали призерами турнира. Так, в весовой категории до 46 кг второе место занял Виктор Мишанин (тренер А.А. Садыков), а третье место – Игорь Фролов (тренер В.А. Альмаков), бронзовым призером в весовой категории до 33 кг стал Михаил Михайлов (тренер В.А. Альмаков).

Еще шесть воспитанников спортивной школы «Олимп» заняли в различных весовых категориях места с четвертого по восьмое.