Как сообщается на официальной странице Министерства молодежной политики, спорта и туризма Республики Марий Эл Вконтакте, соревнования проходили с 15 по 18 ноября этого года в Харькове.

На Чемпионате и Первенстве мира по панкратиону нашу республику представляли 4 спортсменки, занимающиеся в клубе “Рать”.

Спортсменки показали высокие результаты. Мария Строкина среди юниоров весовой категории до 61 кг заняла первое место. Валерия Чепакова завоевала серебро и две спортсменки Марина Сабанцева и Вероника Иванова взяли бронзу.

Девушки достойно представили Марий Эл на Чемпионате мира. Поздравляем спортсменок и их наставников с отличными результатами! Так держать!

Напомним, ранее сайт “Й” писал о том, что в Йошкар-Оле за ЗОЖ прохожих агитирует мускулистый 2-метровый парень.