С 30 октября по 1 ноября в Нижнем Новгороде проходили Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе “Кубок ННГУ имени Н.И. Лобачевского” среди юниоров в возрасте до 21 года. Спортсмены из Марий Эл стали победителями и призёрами.

В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из разных регионов России. Нашу республику представляли спортсмены из училища олимпийского резерва Роман Кошпаев и Дмитрий Ягодаров.

Какие результаты?

Одержав три победы в весовой категории до 82 килограммов, наш земляк Дмитрий Ягодаров стал победителем.

Проведя успешно четыре поединка и лишь уступив в полуфинале спортсмену из Москвы, Роман Кошпаев взял бронзу.

Ранее сайт газеты “Й” сообщал, что дзюдоистка из Марий Эл стала бронзовым призером Первенства ПФО.

Фото из группы ВКонтакте училища Олимпийского резерва.