Новости

В Йошкар-Оле завершились республиканские командно-личные соревнования по картингу

В соревнованиях приняли участие воспитанники Центра детского и юношеского технического творчества, Параньгинского Дома детского творчества, Медведевского районного дома детского творчества, а также ветераны- картингисты.
Всего приняли участие 44 спортсмена от 6 до 17 лет и 21 ветеран-картингист. Соревнования проводились по классам: «Дружба», «Мини», «Пионер», «Пилот», «Минск», «Ветеран».

Результаты соревнований --->

Класс «Мини»:

1 место — Алексей Царегородцев (Медведевский районный дом детского творчества);

2 место — Тимур Хисматов (Медведевский районный дом детского творчества);

3 место — Кузьмин Егор (личный зачет).

Класс «Дружба»:

1 место — Кирилл Козьминых (Центр детского и юношеского технического творчества);

2 место — Кирилл Ефремов (Центр детского и юношеского технического творчества);

3 место — Антонов Артем (Центр детского и юношеского технического творчества)

Класс «Пионер»:

1 место — Кирилл Козьминых (Центр детского и юношеского технического творчества);

2 место — Ярослав Наумов (Центр детского и юношеского технического творчества);

3 место — Михаил Костюк (Медведевский районный дом детского творчества).

Класс «Пилот»:

1 место — Вячеслав Меркушев (Центр детского и юношеского технического творчества);

2 место — Шепелёв Александр, обучающийся (Центр детского и юношеского технического творчества).

Класс «Минск»:

1 место — Никита Колупаев (Центр детского и юношеского технического творчества);

2 место — Федор Кулагин (Центр детского и юношеского технического творчества);

3 место — Кирилл Головатюк (Центр детского и юношеского технического творчества)

Класс «Ветеран»:

1 место — Дмитрий Колупаев (п. Медведево),

2 место — Николай Черёмин (п. Знаменский),

3 место — Алексей Ружбеляев (г. Йошкар-Ола),

4 место — Андрей Черёмин (п. Знаменский),

5 место — Виктор Головатюк (г. Йошкар-Ола).

В общекомандном зачете 1 место заняла команда Центра детского и юношеского технического творчества, 2 место  — Медведевский районный дом детского творчества, 3 место — Параньгинский Дом детского творчества, сообщает пресс-служба Минспорттуризма РМЭ.