Юных футболистов наградили за участие и победу в спортивных соревнованиях.

Победители и призеры:

Сельская лига – Колосок

Победителями стали команды «Семол» и «Сайвер», ученики школ Медведевского и Звениговского районов (младшая и средняя возрастные группы).

Городская лига

В младшей возрастной группе (10-11 лет) одержала победу команда «Витязь» (пгт Медведево), 2 место заняла команда «Волжск» (МУ ДО «Центр развития физической культуры и спорта» г. Волжск), а бронзовым призером стала «Килемарская СОШ».

Среди мальчиков 12-13 лет 1 место заняла команда «Волжск», 2 место — команда «Оршанская СОШ» и 3 место забрала команда «Куженерская СОШ №2».

В старшей возрастной группе (14-15 лет) места распределились следующим образом: 1 место — команда «Волжск», 2 место — «Килемарская СОШ», 3 место — команда «Колос» (п.Шойбулак Медведевского район).

Среди девочек старшей возрастной группы (14-15 лет): 1 место заняла команда «Звезда» (пгт Советский), 2 место — команда «Ляжмариночка» (пгт Параньга).

Лучшие команды примут участие в финале Всероссийских соревнований юных футболистов «Кожаный мяч».

Ранее, «Й» рассказывала, что в Йошкар-Оле 120 детей-сирот получили ключи от нового жилья, а также, в Йошкар-Оле ремонтируют полы в школе №20, и о том, что в Марий Эл росгвардейцы задержали мужчину, напавшего с ножом на своего знакомого.

А также мы писали, что в Марий Эл на 28 июня за сутки из инфекционных стационаров выписали 4 здоровых пациента.

Фото предоставлено Министерством молодежной политики, спорта и туризма Республики Марий Эл.