Соревнования по конкуру проходили с 5 по 8 сентября в Саратове. Команда Марий Эл из Спортивной школы по конному спорту впервые выступала на соревнованиях такого уровня.
За три соревновательных дня наши спортсменки завоевали 12 медалей: шесть – золотых, четыре — серебряных и две бронзовых.
В зачете среди детей два 1-х места в маршрутах разной высоты заняла Анна Сараева на кобыле Арабика, два 2-х – Дарья Чернова на Арабике. В открытом классе Татьяна Полянина на Бьюти заняла
1-е место, Дарья Егошина на Ютике – 3-е, Юлия Голубева на Бьюти – 1-е, 2-е и 3-е места в маршрутах различной высоты.
Катрина Данилевская выступала на 5-летней кобыле Шанталь в зачете среди всадников на молодых лошадях. Катрина стала дважды победительницей, а в одном из маршрутов заняла 2-е место. Главный приз соревнований – Гран при – так же достался Катрине Данилевской, сообщает пресс-служба Минспорттуризма РМЭ.